Новости перевозок

Услуги от Martynoff Group — это широкий набор пакетных предложений, разовых мероприятий и полной поддержки клиентов. Организация доставки груза из Китая «под ключ» включает полный перечень необходимых действий по гарантированной доставке любого груза в пункт назначения.

25 мая 2021

В последние годы наблюдается постоянный рост активности во внешнеэкономической деятельности между предпринимателями Китая и России. Одним из наиболее ярких свидетельств этому служит возрастание объемов перевозимых грузов между двумя странами. Дальнейшее укрепление международного торгового сотрудничества во многом зависит от того, насколько быстро, точно и безопасно будут доставляться товары через таможенную границу и далее поступать в регионы.

Грузовые перевозки из Китая в Российскую Федерацию — основное направление деятельности Martynoff Group. Компания-оператор оказывает значительный объем услуг, обеспечивающих оперативную, недорогую и безопасную доставку практически любых товаров из КНР во все регионы России.

Виды грузоперевозок

Martynoff Group организует транспортировку грузов следующими видами транспорта:

Автомобильным. Позволяет перевезти гораздо большую партию товара, чем в контейнерах. Время транспортировки меньше, чем при использовании морского и железнодорожного видов транспорта.

Морским. Доставка товаров морскими судами — самый дешевый способ транспортировки, но и самый медленный. Практически не имеет ограничений по доставке негабаритных грузов и значительных по объему партий.

Воздушным. Авиаперевозки являются наиболее быстрым способом доставить товар к месту назначения. Правда здесь следует иметь ввиду, что на перевозку грузов самолетами накладываются жесткие ограничения по объему и параметрам грузов. Наиболее походит воздушный транспорт в тех случаях, когда необходимо быстро доставить небольшую партию на значительное расстояние. Отлично подходит для транспортировки скоропортящихся грузов.

Железнодорожным. Данный вид транспорта широко используется при перевозке самых разнообразных грузов из Китая в Россию. Позволяет оперативно и своевременно доставлять массивные и негабаритные грузы, обеспечивать регулярные перевозки вглубь территории обеих стран.

Помимо организаций перевозок, компания Martynoff Group оказывает услуги:

  • по упаковке товаров в месте отправки груза в соответствии со стандартами, предусмотренными для каждого вида транспорта;

  • по погрузке, разгрузке и перегрузке грузов в транзитных пунктах;

  • по организации мультимодальных перевозок с использованием нескольких видов транспорта;

  • по аренде контейнеров;

  • по таможенному оформлению грузов и их страхованию.

Martynoff Group может выступать в качестве таможенного агента для предпринимателей и компаний, которые не являются субъектами ВЭД. Высокий профессионализм сотрудников, их богатый опыт в сфере организации международных перевозок, знание особенностей рынка КНР обеспечивают клиентам компании наиболее оптимальные условия по перевозкам исходя из стоимости и объема оказываемых услуг. Они имеют возможность возврата затрат на НДС за счет предоставления в налоговые органы соответствующих документов, предоставляемых компанией (актов, накладных, счетов-фактур, договоров и пр.).

Услуги от Martynoff Group — это широкий набор пакетных предложений, разовых мероприятий и полной поддержки клиентов. Организация доставки груза из Китая «под ключ» включает полный перечень необходимых действий по гарантированной доставке любого груза в пункт назначения.

Получить дополнительные сведения о деятельности компании Martynoff Group можно по телефону +7 (495) 128-18-85.

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.