Новости перевозок

Большой популярностью потребителей пользуются ноутбуки Hewlett Packard (НР) американского бренда. Корпорация выпускает новые модели устройств регулярно. Каждый раз техника становится более производительной и надежной.

01 ноября 2021

На современном рынке представлен огромный выбор электроники от разных производителей. Большой популярностью потребителей пользуются ноутбуки Hewlett Packard (НР) американского бренда. Корпорация выпускает новые модели устройств регулярно. Каждый раз техника становится более производительной и надежной. Прежде чем выбрать конкретную модель для своих целей, стоит изучить основные серии продукции НР и преимущества.

Линейки

Продукция американского производителя включает несколько серий ноутбуков. Самые популярные из них:

  1. HP. В эту серию входят устройства для широкого круга пользователей. В ней представлены бюджетные модели с внушительным объемом памяти, хорошей производительностью и мощностью.
  2. HP Pavilion. В этой линейке представлены устройства для развлечений. Можно выбрать модель с экраном от 13 до 18 дюймов. Для всех представителей серии характерно изящное оформление, мобильность, технологичность.
  3. HP Envy. В данной серии представлены удобные устройства с высокой производительностью и мощными процессорами.
  4. HP Pavilion 360. В этой серии представлены устройства-трансформеры. Экраны размерами от 11 до 15 дюймов могут принимать 4 разных положения для удобства пользователей.
  5. НР Envy 360. Данная серия также включает трансформирующиеся ноутбуки с 4 режимами работы с ОС Windows и оптимизацией под рукописный ввод.

Преимущества продукции бренда

Продукция Hewlett-Packard много лет входит в число самой продаваемой техники. Это можно объяснить следующими достоинствами:

  1. Большой ассортимент. В каждом сегменте покупателям представлены модели с различными характеристиками, типами процессоров, мощностью.
  2. Высокое качество сборки. Все ноутбуки бренда имеют надежную конструкцию, устойчивый к механическим повреждениям корпус, усиленные крепления.
  3. Возможность модернизации. Если пользователя перестанет устраивать его ноутбук, он сможет увеличить память, заменить жесткий диск на более производительную модель.
  4. Предустановленное ПО HP Support Assistant. Благодаря нему пользователи могут выбирать и устанавливать подходящие обновления и драйвера для своего устройства.
  5. Вентиляторы с интеллектуальным управлением. Работа приборов корректируется с учетом температуры процессора.

Продукция Hewlett-Packard представлена в большом ассортименте. Производитель отличается надежностью и хорошей репутацией. Подходящий для себя ноутбук сможет найти каждый желающий. Модели отличаются параметрами, оформлением и компонентами, поделены на несколько линеек. Устройства подходят для личного применения и ведения бизнеса.

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.