Новости перевозок

Предоставляем в аренду спецтехнику и краны-манипуляторы в любое время и место, где потребуется помощь в ходе ремонтно-строительных, демонтажных и иных, требующих погрузку, доставку и транспортировку работ.

27 декабря 2021

Погрузка или разгрузка кузова серийного бортового грузовика может занимать достаточно много времени, поэтому часто для выполнения таких работ привлекаются погрузчики или автокраны. Но далеко не всегда есть физическая возможность запарковать рядом одновременно грузовик и еще одну машину, к тому же такое сочетание требует привлечения к работам сразу двух водителей. Передвижение сразу двух машин в городе также часто занимает достаточно много времени.

Поэтому все более популярным становится использование грузовых машин с жестко установленными на их ране КМУ – крановыми манипуляторными установками. Такая техника может запарковаться где угодно, быстро передвигается по городу, а управлять ей может всего один человек.

Выгодные условия проката тяжелой спецтехники в Москве предлагает компания «Аренда–М.С.К.». Изучить условия сотрудничества, ознакомиться с ценами и характеристиками предлагаемых машин или оставить заявку на прокат одной из них можно на официальном сайте компании по адресу https://77cargo.ru/technics/manipulator/arenda-manipulyatora-5-tonn.

Кран манипулятор 5 тонн: аренда в Москве

Компания «Аренда–М.С.К.» предлагает технику из собственного парка, поэтому ее клиенты могут быть уверены в хорошем техническом состоянии машины и ее своевременной подаче на маршрут. За рулем грузовиков находятся опытные водители, хорошо знакомые со столичной дорожной обстановкой и имеющие все необходимые для работы документы, пропуска и разрешения.

В парке компании есть грузовые машины грузоподъемностью до 5, 7, 8 и 10 тонн, на которые установлены КМУ с номинальным тоннажем до 5 тонн и вылетом стрелы до 12 метров. В качестве базы для КМУ доступны машины таких производителей:

  • КамАЗ;
  • Hino;
  • MAN;
  • Volvo;
  • Isuzu;
  • Hyundai;
  • Scania;
  • Iveco.

Сколько стоит аренда (манипулятор 5т в Москве)

Стоимость проката грузовиков с КМУ с грузоподъемностью стрелы до 5 тонн составляет 15 600 рублей за одну рабочую смену длительностью в 7 часов + 1 час на подачу манипулятора. Тариф предусматривает также такие доплаты:

  • 1 950 рублей за въезд в центральную часть столицы;
  • по 1 950 рублей за каждый час работы по истечении длительности стандартной рабочей смены, а также за каждую промежуточную точку погрузки/выгрузки/высотных работ на маршруте следования машины;
  • по 60 рублей за каждый километр на маршруте за пределами МКАД, а также за каждый 1 км пробега после достижения лимита в 50 км в городской черте.

Кроме посменной аренды, компания предлагает также опцию долговременного проката. При сотрудничестве на таких условиях возможно составление календаря аренды и бронирование необходимой техники заранее. При необходимости сотрудники компании могут помочь вам подобрать наиболее подходящую для решения ваших задач машину.

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.