Новости перевозок

Компания Трилот более 10 лет занимается перевозкой личных вещей дипломатов из России в страны Европейского союза, а так же с легкостью доставит личные вещи при переезде за границу

17 сентября 2019

Выбирая сотрудничество с опытным перевозчиком ООО «ТРИЛОТ», клиенты всегда могут рассчитывать на высокое качество оказываемых услуг. Мы знаем, как работать с дипломатическими грузами.

Не имеет значения, перевозится дипломатический груз в Россию или осуществляется международная перевозка личных предметов при переезде, мы уверяем клиентов компании, что транспортировка их вещей будет соответствовать лучшим стандартам и проходить под надлежащим надзором. Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить оперативное и беспроблемное перемещение груза для каждого заказчика.

Международный перевозчик ТРИЛОТ уже десять лет предлагает услуги перевозки в международно сообщении. Сотрудники компании настоящие профессиональны, их организаторские способности и опыт взаимодействия с партнерами дают возможность предлагать максимально качественный сервис.

Мы являемся экспедиторами, которые перевозят грузы автомобильным транспортом любой кубатуры. Наши логисты всегда находят наиболее оптимальное решение для международной перевозки

Компания осуществляет переезд российских дипломатов и лиц, работающих за рубежом, а также сотрудников иностранных посольств и членов их семей, работающих в России. 

На практике, каждая услуга рассматривается в индивидуальном порядке. Наши специалисты оглашают требования в отношении транспортировки и предлагают консультационные услуги всем заинтересованным лицам. Даем базовое понимание того, как упаковать вещи, сколько времени необходимо для перевозки, на какой стадии находится перевозка вещей, как выбрать подходящий транспорт для безопасной и своевременной международной перевозки дипломатических грузов.

Качество гарантирует успех

Менеджеры компании придерживаются принципа набора в штат сотрудников, которые бы оставались лояльными и формировали представительный имидж компании. Именно поэтому мы обращаем внимание на внешний вид сотрудников, проверяем знание современных способов упаковки и технологии, а также уровень владения иностранными языками. Такой подход является гарантом высокого качества перевозок.

Чаще всего клиенты выбирают нашу компанию исходя из рекомендаций постоянных заказчиков, которые распространяют информацию о профессионализме и компетентности нашей команды и надежности нашей компании среди других. Признаем, что цена является главным фактором в публичных тендерах, однако компания трактует понятие политики ценообразования несколько глубже. 

Скромная цена не является надежным гарантом хорошего сервиса. Конечно, ценовой фактор важен, но не стоит сбрасывать со счетов репутацию. Наша компания работает уже более десяти лет, имеет международные сертификаты ISO и является членом многих ассоциаций. Мы ценим свое доброе имя.

ООО «Трилот» гарантирует качество и безопасность международного переезда. Мы готовы транспортировать все, что требуется нашему клиенту, компания справится с любой задачей.

Услуги, оказываемые компанией «Трилот»:

 

·         Дипломатический груз;

·         Международное перемещение личных вещей;

·         Международные перевозки выставок;

·         Международная перевозка музыкальных инструментов и дорогих раритетных экспонатов;

·         Перевозка вещей, признанных антиквариатом;

Бесплатные консультации по всем нюансам международного переезда, таким как: выбор надлежащих упаковочных материалов, оформление таможенной документации, страхование груза, временные рамки исполнения заказа и прочим вопросам вы можете получить по номеру телефона + 7 900 223 1447.

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.