Новости перевозок

Услуги по оформлению и доставке товаров в РФ, логистика, таможенной оформление документации, бухгалтерская отчётность.

16 сентября 2021

 Деятельность любой медицинской организации не может быть осуществлена, без качественного медицинского оборудования. Техника и специализированная мебель должны соответствовать техническим нормативам и иметь подтвержденные, разрешающие эксплуатацию документы. Кроме этого для доставки товара в Россию необходимо получить разрешение, оформив надлежащим образом таможенную документацию.

Компания ООО «Бизнес Менеджмент» осуществляет поставку любого товара, а также оказывает услуги по сервисному обслуживанию и таможенному оформлению медицинского оборудования, без которого ввоз и вывоз товара в РФ запрещён, согласно действующему законодательству.

Виды услуг компании

Организация имеет многолетний опыт работы, сотрудники компании являются экспертами в области ВЭД, логистики и таможенного права. Юристы компании проводят правовую экспертизу договоров, таможенной и разрешительной документации, оказывают услуги по подбору кодов  ТНЭВД.

Предприятие ООО «Бизнес Менеджмент» работает с 2012 года, организация оказывает помощь для клиентов по поиску товаров и проверенных поставщиков по всему миру, организуя своевременную доставку заказа и уделяя особое внимание правильному оформлению сопутствующей документации.

В услуги компании входит подготовка документов для следующего перечня:

  • выпуск для внутреннего потребления;
  • экспорт;
  • таможенный транзит;
  • временный ввоз;
  • временный вывоз;
  • переработка на таможенной территории;
  • переработка вне таможенной территории;
  • переработка для внутреннего потребления;
  • реэкспорт;
  • реимпорт.

Благодаря наработанной базе и большому числу клиентов, оформление всех документов для доставки грузов воздушным, морским или железнодорожным транспортом и автомобилями происходит в кратчайшие сроки.

Сопровождение клиентов

На сайте компании ООО «Бизнес Менеджмент» можно получить бесплатную консультацию, а также воспользоваться онлайн-калькулятором для расчета стоимости услуг, таможенной пошлины, НДС и торговой наценки. С каждым клиентом компании, работает персональный менеджер. Для удобства заказчиков создан сервис, позволяющий отслеживать все движения товара в реальном времени.

При желании клиенты могут воспользоваться дополнительными услугами компании по бухгалтерскому сопровождению сделки, а также финансовому планировании деятельности. Значительным преимуществом организации является большое количество партнёров по логистике, работающих по всему миру. Благодаря этому заказчики могут выбрать способ доставки исходя из особенностей своего товара.

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.