Новости перевозок

Успех дела часто зависит от своевременности доставки груза или посылки – и это одинаково верно и для бизнеса, и для частного лица. И получить желаемое можно только тогда, когда верно выбрана компания-перевозчик.

01 октября 2020

Успех дела часто зависит от своевременности доставки груза или посылки – и это одинаково верно и для бизнеса, и для частного лица. И получить желаемое можно только тогда, когда верно выбрана компания-перевозчик. Уверенность в том, что ваш груз будет доставлен аккуратно, безопасно, вовремя и в нужное место, вам предоставит только сотрудничество с компанией «АТЭК».

Преимущества, которые предоставляет своим заказчикам компания «АТЭК», стали результатом грамотного подхода к транспортировке:

- перевозка осуществляется не фурами, а более компактным автомобильным транспортом – он более мобилен и проще справляется с любыми дорожными сложностями;

- для каждого отправляемого автомобиля формируется сборный груз – машина перевозит сразу несколько заказов разных клиентов. Это позволяет сократить затраты на транспортировку каждого отдельного заказа и предложить клиентам более привлекательные цены - они оказываются выгоднее на 25-30%.

Груз или посылку можно отправить и получить на собственных базах компании как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Сотрудниками компании производится упаковка отправляемого и его погрузка в точке оправления. «АТЭК» предоставляет экспедирование грузов для обеспечения безопасности и сохранности перевозимого. К оговоренному времени груз доставляется в пункт выдачи или на указанный при отправке адрес, где сотрудниками компании производится его разгрузка. Услуги по доставке предоставляются по маршруту СПб-Москва-СПб, и цена на них не зависит от направления перевозки.

Продуманная и своевременная доставка из Москвы в СПб и обратно в сочетании с разумными ценами и эффективной логистикой обеспечили «АТЭК» устойчивый поток заказов. Это позволяет оперативно комплектовать отправляемые сборные грузы и в запланированное время доставлять их на нужный адрес или пункт выдачи.

Цена на доставку каждого конкретного груза или посылки зависит от сочетания трех факторов:

- габариты отправляемого и его вес;

- расстояние до конечной точки (особенно при адресной доставке);

- быстрота, с которой требуется осуществить доставку - срочная доставка будет несколько дороже стандартной.

Чтобы выяснить ориентировочную стоимость услуги грузоперевозки Москва СПб или СПб-Москва, можно воспользоваться специальным калькулятором грузоперевозок, который располагается на главной странице интернет-портала компании «АТЭК».

Если вам требуются регулярные перевозки или разовая доставка по маршруту «Москва-Санкт-Петербург», которая будет проведена на высоком уровне надежности и безопасности и по привлекательным ценам – услуги по транспортировке от компании «АТЭК» будут всегда самым лучшим выбором. Получить консультацию и ответы на все свои вопросы можно у менеджера «АТЭК» по телефону: 8(812)604-22-24

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.